Главная / Новости / 9 и 10 апреля проходит Х Практическая Конференция по HR Брендингу в Санкт-Петербурге от компании HeadHunter.

9 и 10 апреля проходит Х Практическая Конференция по HR Брендингу в Санкт-Петербурге от компании HeadHunter.

AVRIO Group Consulting выступает информационным партнером Х Практической Конференции по HR Брендингу в Санкт-Петербурге от компании HeadHunter. Мероприятие уже традиционно пройдет в двухдневном формате:

9 апреля – Х Санкт-Петербургская Конференция по итогам ежегодной федеральной Премии «HR-Бренд года».

На конференции будут представлены: проекты номинантов и победителей Премии «HR- бренд 2013» в номинации «Северная Столица»; тренды в HR-брендинге на основе проектов номинантов всероссийской Премии «HR-бренд 2013»; доклад на основе всероссийских опросов «HR и рецессия – кто кого?»

В этом году главными трендами проектов стали разнообразие форматов в работе с молодежной аудиторией, развитие корпоративной культуры, геймификация в решении HR-задач, новые технологии в коммуникации с сотрудниками и соискателями, стремление к связи задач бизнеса и задач общества.

10 апреля – Практический семинар-тренинг «Делаем HR-бренд: ключевой шаг – разработка EVP (ценностное предложение сотруднику)».

Ведущие тренинга: Нина Осовицкая, ведущий специалист по HR-брендингу в России и Ольга Елина, ведущий консультант консалтингового центра HeadHunter.

Нина и Ольга в деталях и на практических примерах разберут такой сложный вопрос, как EVP (Employee Value Proposition) ценностное предложение сотруднику:

  • стратегия разработки;
  • подводные камни;
  • фокус-группы, участвующие в процессе;
  • методы оценки;
  • мировая практика.

 

Живой диалог и ориентация на практический опыт — на конференции скучать не придется!

Все детали по ссылке здесь:

http://www.hh.reg-events.net/spb

Назад