Главная / Новости / Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает HR менеджеров и рекрутеров 21 и 22 сентября на тренинг "Основы карьерного консультирования для HR". ДЕТАЛИ ниже:

Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает HR менеджеров и рекрутеров 21 и 22 сентября на тренинг "Основы карьерного консультирования для HR". ДЕТАЛИ ниже:

 

AVRIO Group Consulting приглашает HR менеджеров и рекрутеров на онлайн тренинг "Основы карьерного консультирования для HR".

Тренинг будет интересен тем, кто работает в HR, и думает про освоение дополнительной перспективной профессии, а также тем, кто хочет стать экспертом по развитию карьеры для сотрудников внутри компании. 

Цель тренинга: познакомиться с основами карьерного консультирования, получить понимание структуры и принципов работы карьерной сессии, практические инструменты работы с клиентами, а также сформировать личную стратегию продвижения и развития в новой востребованной профессии.

 

Программа:

  • Что такое карьерное консультирование: терминология и общее понятийное поле, основы карьерного менеджмента, современные теории карьер, как понимать тренды современного рынка труда и как их учитывать в работе с клиентами, профессиональная этика специалиста по развитию карьеры.
  • Профессия карьерного консультанта: ключевые компетенции специалиста по развитию карьеры и как их развивать, взаимосвязь со смежными профессиями: карьерный коуч, психолог, специалист по профориентации.
  • Работа с клиентами, категоризация клиентских запросов: снятие клиентского запроса, структура и особенности карьерной сессии, как категоризировать запросы клиентов, как и на каком этапе выбирать нишу и специализацию карьерного консультанта (специалиста по развитию карьеры). Примеры основных инструментов и техник для работы с клиентами.
  • Продвижение себя как карьерного консультанта: позиционирование, поиск и привлечение клиентов. Развитие личного бренда. Каналы, инструменты и источники.

 

Автор и ведущий тренинга:

Светлана Катаева

  • Управляющий партнер кадровой компании AVRIO Group Consulting
  • Сооснователь и член Управляющего комитета Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС)
  • Эксперт по развитию карьеры, соавтор курса «Карьерный консультант: фундамент профессии» (курс разработан при поддержке АККС)
  • Бизнес-тренер по технологиям эффективного рекрутмента (более 8 авторских программ)
  • Автор телеграм каналов Talent Hunters и АККСиомы Карьеры.

Опыт в профессиональном рекрутменте более 20 лет (высшее и среднее звено): АНКОР, ТРИЗА Exclusive, AVRIO Group Consulting. Команда Светланы за 10+ лет работы трудоустроила более 1500 кандидатов на позиции менеджеров высшего и среднего звена в ведущие российские и международные компании. Накопленный опыт позволяет смотреть на рынок труда и глазами кандидата, и глазами работодателя. Наиболее частые запросы, с которыми работает Светлана: консультирование по текущей ситуации на рынке труда, оценка конкурентоспособности на рынке труда, разработка стратегии поиска работы, поддержка в поиске работы, подготовка к успешному прохождению интервью, разработка альтернативных карьерных сценариев (смена сферы деятельности).

 

Дата и время проведения тренинга: 21 и 22 сентября, длительность 2 часа, с 11:30 до 13:30 (время мск), онлайн, zoom.

Стоимость участия: 7 200 рублей, (НДС не облагается). В стоимость входят: презентационные материалы, сертификат об окончании. Дополнительный бонус - вступление в закрытый телеграм чат для участников тренингов с бонусными предложениями.

Постоянным Клиентам AVRIO Group Consulting предоставляется скидка на участие в тренинге 10%.  При участии 2-го сотрудника от одной компании – скидка 15%

Скидки не суммируются. Количество мест ограничено для комфортной работы.

Регистрация:  

http://avriogroup.tilda.ws/

 

 

Назад