Главная / Новости / Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает HR менеджеров и рекрутеров 24 августа на открытую онлайн встречу "Время талантов. Рынок труда в агропроме и агротехе"

Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает HR менеджеров и рекрутеров 24 августа на открытую онлайн встречу "Время талантов. Рынок труда в агропроме и агротехе"

 

Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает вас 24 августа в 11:00 (мск) на открытую онлайн встречу "Время талантов. Рынок труда в агропроме".

Как меняется ландшафт российского рынка труда в компаниях АПК, пищевого производства, каково сейчас соотношение спроса и предложения кадров в агропроме, где живут таланты?

Как привлекать и удерживать ценных специалистов, технологии и подходы в argotech, перспективы рынка, урожай трендов, программы обучения и развития сотрудников в АПК, на пищевом производстве, в компаниях, близких к агропрому: производство, продажа и сервисное обслуживание товаров и услуг для сельского хозяйства.

Присоединяйтесь к нам онлайн, 24 августа, поговорим об этом вместе!

Наши спикеры:

Ольга Прозоровская, Руководитель рекрутингового направления, кадровое агентство AGRO-JOB, выступит с темой "Тренды рынка труда в сфере агропрома"

Екатерина Зайцева, Руководитель HR отдела производственной компании Бунге СНГ (ТМ Олейна, Идеал), выступит с темой "Программы адаптации и обучения производственного персонала в условиях дефицита квалифицированных кадров"

Евгений Багрянцев, Генеральный директор компании «Ассистагро», цифровое подразделение ГК Русагро, выступит с темой "AgroTech: тренды, проблемы, перспективы".

Василий Птицын, Генеральный директор компании Flyseeagro, выступит с темой "Подбор, обучение, адаптация персонала в высокотехнологичных agrotech компаниях".

Модератор встречи: Светлана Катаева, управляющий партнер кадровой компании AVRIO Group Consulting.

Традиционно на наших мероприятиях ожидается розыгрыш призов от AVRIO и Партнеров.

Участие бесплатное, по подтвержденной регистрации. Не затягивайте с регистрацией!

 

ДЕТАЛИ И РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ:

http://avriogroup.tilda.ws/

 

 

Назад