Главная / Новости / Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает HR менеджеров и руководителей 22 марта на открытую онлайн встречу "Рекрутинг и Эффективное Управление". ДЕТАЛИ ЗДЕСЬ:

Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает HR менеджеров и руководителей 22 марта на открытую онлайн встречу "Рекрутинг и Эффективное Управление". ДЕТАЛИ ЗДЕСЬ:

 

Кадровая компания AVRIO Group Consulting 22 марта в 11:00 (время мск) проводит открытую онлайн встречу формата Public Talk "Рекрутинг и эффективное управление в новых условиях".

Приглашаем вас поговорить на тему рекрутинга на меняющемся рынке труда, на тему обучения нанимающих менеджеров эффективному проведению интервью и оценке кандидатов, и на тему важности развития критического мышления.

Расскажем про новые тренды в подборе в условиях изменения ландшафта рынка труда, как вовлекать нанимающих менеджеров в процессы привлечения и удержания кандидатов, а также в процессы развития сотрудников.

Что такое правила хорошего рекрутинга? Есть ли новая этика в рекрутинге? Успешный подбор - баланс скепсиса и вдохновения? И есть ли ингредиенты по сборке успешной команды и развитию лидеров в новых условиях?

 

Наши спикеры:

Светлана Катаева, управляющий партнер, кадровая компания AVRIO Group Consulting, выступит с темой "Рекрутинг для Тим лидера: думай, чувствуй, нанимай!".

Николай Хмыров, методолог и ведущий программ по работе с мышлением, эксперт по оценке управленческого потенциала, выступит с темой "Критическое мышление для Руководителей".

Василий Пигин, генеральный директор TTISI, эксперт в сфере HR-tech, методист, бизнес-тренер, выступит с темой: "Инструментарий современного HR-а для подбора и мотивации персонала, формирования и развития команды".

 

Ожидается розыгрыш призов от организатора и информационных партнеров мероприятия.

 

Детали и регистрация доступны по ссылке:

http://avriogroup.tilda.ws/_1

 

Ждем вас и всегда рады видеть!

 

Назад