Главная / Новости / Приглашаем на главное событие осени для специалистов по развитию карьеры 7, 8 и 9 октября - международный онлайн-форум Career Forum 2021. Участие - бесплатное. Спешите зарегистрироваться! ДЕТАЛИ здесь:

Приглашаем на главное событие осени для специалистов по развитию карьеры 7, 8 и 9 октября - международный онлайн-форум Career Forum 2021. Участие - бесплатное. Спешите зарегистрироваться! ДЕТАЛИ здесь:

 

Ассоциация Карьерных Консультантов вместе со Школой Карьерного Менеджмента организуют международную онлайн-конференцию Career Forum 2021. Форум объединит несколько тысяч представителей сферы HR: профориентаторов, карьерных консультантов, карьерных коучей и всех специалистов по работе с карьерой.

 

Приглашенные спикеры форума — известные эксперты в своей сфере. Наталья Данина (HeadHunter), Станислав Дробышевский (доцент кафедры МГУ), Наталья Прахт (Росатом), Елена Сабри (США, Основатель Career Academy) и другие спикеры конференции расскажут о темах, выделенных в пять независимых блоков:

  • карьерное консультирование
  • рынок труда
  • кадровый резерв
  • профориентация
  • карьерный коучинг.

 

Свою историю онлайн-форум начал в 2017 году и стремительно приобрел статус самого масштабного мероприятия, посвященного карьере. В прошлом году Форум посетило 4000 участников! Форум пройдет в режиме онлайн-трансляций и объединит карьерных специалистов со всего мира! Участники смогут задать вопросы спикерам, а те, в свою очередь, преподнесут самую актуальную информацию для изучения.

Первый день конференции полностью будет посвящен теме профориентации школьников: 7 октября из любой точки мира вы сможете узнать о том, как работает профориентация в частных школах, когда не поздно о ней задуматься и рассмотрите сложные запросы, с которыми приходят клиенты к профориентаторам.

На форуме Вы узнаете о новейших тенденциях рынка труда и кадрового резерва: 8 октября доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им.Ломоносова Станислав Дробышевский расскажет о том, как наше прошлое определяет будущее; Наталья Данина продемонстрирует презентацию о новой реальности рынка труда.

В третий день, 9 октября, спикеры форума осветят вопросы профориентации взрослых, карьерного консультирования и карьерного коучинга. Участники найдут ответы на множество интересующих вопросов, связанных с этими темами.

Организатор конференции Айгюн Курбанова — президент Ассоциации Карьерных Консультантов и владелец Школы Карьерного Менеджмента приглашает принять бесплатное участие в форуме каждого, кому небезразлична тема карьерного развития:

“Дорогие друзья!

Четвертый год мы с командой организуем Career Forum, потому что хотим, чтобы как можно больше карьерных специалистов имело возможность получить лучшие практики с рынка, обсудить наболевшее с коллегами, послушать реализованные кейсы.

Каждый раз при организации форума мне важны 3 принципа:

1. Качество контента. Каждый год мы приглашаем лучших экспертов, и это реально лучшие кейсы и практики. Мы заранее обсуждаем со спикером тему, мы обсуждаем презентацию и ожидания нашей аудитории. И каждый раз по итогам форума мы получаем тысячи отзывов со словами «это было лучшим мероприятием за год». У нас никогда не будет рекламных выступлений или просто выступлений людей известных компаний. Нам важнее, чтобы пришел сильный эксперт и рассказал о важном и нужном.

2. Бесплатно. Онлайн участие на нашем Career Forum было бесплатно и останется таким .Нам важно, чтобы это мероприятие было таким, чтобы его ждали и брали выходные дни чтобы поучиться (как это сейчас происходит).

3. Онлайн. Мы очень любим офлайн мероприятия, но онлайн позволяет дотянуться до каждого человека в любом уголке мира. Потому вне зависимости от того, где вы находитесь, вы должны иметь возможность получать самые лучшие знания касательно управления карьерой.

Приходите на наш форум! Каждый год мы ставим себе все более высокие цели, и они касаются исключительно качества контента форума. При этом каждый год нас становится все больше - а значит благодаря нашим консультантам мир станет в разы лучше.

Пять лет назад, когда я создавала Школу Карьерного Менеджмента, самой главной целью было насытить рынок высококлассными карьерными консультантами. Мне очень хотелось развить в нашей стране культуру осознанного управления карьерой, чтобы наши клиенты были довольны и счастливы взаимодействием с карьерными специалистами. Любой человек на протяжении всей жизни регулярно находится на карьерной развилке. И очень важно на каждой такой развилке, чтобы рядом с этим человеком был профессионал, который бы оказал качественную помощь и поддержку”.

Стать участником форума можно, зарегистрировавшись на официальной странице мероприятия

 

Назад