Главная / Новости / Кадровая компания AVRIO Group Consulting выступает Стратегическим информационным партнёром VI EQ-конференции от компании EQuator "Душевный Бизнес". Приглашаем ознакомиться с деталями этого интересного события и принять в нем участие.

Кадровая компания AVRIO Group Consulting выступает Стратегическим информационным партнёром VI EQ-конференции от компании EQuator "Душевный Бизнес". Приглашаем ознакомиться с деталями этого интересного события и принять в нем участие.

 

Уважаемые Коллеги, Партнёры, Друзья!

Кадровая компания AVRIO Group Consulting выступает Стратегическим партнёром VI EQ-Конференции «Душевный Бизнес», организованной тренинговой компанией EQuator.

Приглашаем Вас присоединиться и принять участие в традиционном, практически значимом HR событии наших Партнёров

Коротко о главном:

16 марта 2017 года состоится VI EQ-Конференция «Душевный Бизнес».

Организатор Конференции - тренинговая компания «ЭКватор».

Всего планируется более 200 участников.

Мероприятие посвящено вопросам развития и обучения руководителей и персонала внутри компаний.

Более подробная информация на сайте conf.eqspb.ru

На Конференции, которая состоится в здании отеля Sokos Olympia Garden по адресу г. Санкт-Петербург, Батайский пер., д. 3A. выступят в качестве спикеров более 14 экспертов ведущих компаний. В их числе,  Наталья Радомысльская, директор магазина IKEA Парнас и Елена Смирнова, директор магазина IKEA Дыбенко; Ксения Биушкина, ведущий бизнес-аналитик ООО «Крытые парки аттракционов» (РЦ Maza Park, FUN24, Galaxy Park), Антон Сигаев, генеральный директор и управляющий «РЦ FUN24», Денис Котов, Основатель и Генеральный директор книжной сети Буквоед, а также спикеры из компаний Baltic Group International (BGI), Danone, UBC Group, Россгосстрах, Gillette, ПАО «Звезда», ПАО «Северсталь», Food Retail Group (Две палочки),  EQuator и другие.

Ознакомиться с ПРОГРАММОЙ и пройти РЕГИСТРАЦИЮ можно ЗДЕСЬ  http://conf.eqspb.ru

В ходе конференции участники узнают о лучших практиках в области обучения и развития от экспертов различных компаний, смогут настроиться на активную работу в начале года и  повысят уровень своего драйва на решение рабочих задач.  

Все собственники бизнеса, директора, менеджеры, тренеры и руководители Санкт-Петербурга смогут получить новые идеи для своего развития и развития своей компании.

Назад