Главная / Новости / 16 апреля в Санкт-Петербурге пройдет тренинг Елены Крыловой "Эффективные инструменты маркетинга для HR: от поиска кандидатов до построения HR бренда». ДЕТАЛИ по ссылке ниже:

16 апреля в Санкт-Петербурге пройдет тренинг Елены Крыловой "Эффективные инструменты маркетинга для HR: от поиска кандидатов до построения HR бренда». ДЕТАЛИ по ссылке ниже:

Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает Вас на тренинг Елены Крыловой

«Эффективные инструменты маркетинга для HR: от поиска кандидатов до построения HR бренда»

Эта программа предназначена для менеджеров по персоналу, для руководителей отделов персонала, для продвинутых рекрутеров и для всех тех, кто хочет системно развиваться в перспективном направлении MarHR.

Вы познакомитесь с набором маркетинговых инструментов, которые могут быть использованы в работе HR, узнаете принципы работы и схему их применения в HR области, ознакомитесь с примерами из области маркетинга и HR, сможете на практике сделать диагностику своего HR бренда и составить план работ по созданию или корректировке восприятия бренда.

Мы рассмотрим реальные кейсы компаний и предложим варианты адаптации воплощенных проектов для Вашей компании.

Автор и ведущий тренинга:
Елена Крылова, к.э.н., бизнес-тренер Института Практической Психологии ВШЭ, Директор по Маркетингу Группы Компаний “Невский Кондитер”, Автор лекций про современные компетенции маркетолога, тренингов по построению персонального бренда, HR маркетингу с более чем 20-ти летним опытом.


Подробная программа тренинга по ссылке:


https://avrio-group-consulting.timepad.ru/event/1270951/


Вопросы и регистрация:


пишите pr@avriogroup.ru, звоните +7 (812) 336-50 62 (63)
Влада Федорова, координатор по маркетингу и PR компании AVRIO Group Consulting

Назад